вторник, 31 марта 2020 г.

Попробуем все вместе собраться в программе ZOOM

КЛАССНЫЙ ЧАС В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ
2 апреля в 14.00

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ  В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ
 2 апреля 17.00 

Программа ZOOM  сначала попросит скачать программу на компьютер. Скачивайте. Не бойтесь, это надежная программа для ведения он-лайн конференций, которой сейчас пользуется большинство учебных заведений Эстонии, уровень надежности и защиты которой довольно высок. 

Дальше программа попросит у вас доступ к камере, микрофону и колонкам. Все разрешите. Проверьте уровень звука в колонках.  А дальше программа сама выведет вас на нужный адресат - то есть, если вы увидели у себя на экране свое лицо, а также лица других  - значит вы дошли успешно до финиша. 

Если вы зашли, но например не видите или не слышите ничего - убедитесь, что колонки и микрофон в компьютере включены и вы разрешили программе доступ к ним.  В самом крайнем случае можно пользоваться чатом и писать сбоку в текущей строке свои комментарии.

Если у вас такой компьютер, который не имеет камеры или микрофона с колонками, то скачайте  на свой гаджет приложение Zoom (иконка выглядит ка символ белой видеокамеры на синем фоне) и присоединяйтесь к видеоконференции, открыв в оговоренный заранее день и время. Но сначала нужно скачать приложение, а лишь потом открывать ссылку.

В программе Zoom проводить видеоконференции очень удобно и просто. У нас все получится!
Перед нашей встречей он-лайн ( 2 апреля в 14.00) я выставлю в блоге класса и e-кооль  приглашение на конференцию минут за 5-7 до начала (то есть пройти по ссылочке) и надеюсь у нас получится побеседовать всем вместе!      



Комментариев нет:

Отправить комментарий